ООО Немецкие Технологии

ООО Немецкие Технологии

1 recenzija

Review about ООО Немецкие Технологии - Svobodnyy

Anonimno 764Svobodnyy
Директору организации безразличны сотрудники и их проблемы. Зарплату не платят, но и талоны не дают. Если хочешь работай за еду, иначе ни зарплаты ни талонов! На карту перечисляют маленькую белую ЗП, остальное обещенное вообще не платят! Говорят нет ДЕНЕГ, но продолжают работать. Материалов для строительства тоже нет, но зато покупают себе машины. Спецодежду предоставляют не сразу, все почки отморозил пока ждали зимнюю одежду.После увольнения получить расчет НИКОМУ не удавалось! Но и работать и жить в общежитии по 15 человек в комнате тоже невозможно. Не советую идти в эту контору, они не платят деньги даже сотрудникам ИТР.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali