ооо "Мул-Авто"

ооо "Мул-Авто"

1 recenzija

Recenzija o poslu: обман по размеру оплаты труда, текучка кадров - Engel's

Pouzdano 830Engel's
очень плохая управляющая компания, словам руководства не стоит доверять. завлекают большими зарплатами, а платят минималку с задержкой даже сейчас висит на HeadHunter вакансия с зарплатой в 50тыс рублей. работники этой компании смеются до слез с таких обещаний, ведь они редко когда исполняются зарплату платят не вовремя, да еще надо ходить и кланяться, авось и дадут
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali