ООО "МП "НЕОЛИТ"

ООО "МП "НЕОЛИТ"

2 recenzija

Recenzija o poslu: не платит деньги, каждый день новые обещания - Yoshkar-Ola

Anonimno 1272Yoshkar-Ola• Registracioni broj: 1215166985
искал работу и черт меня дернул зайти к ним в цех, сотрудники были все новые и никто толком не сказал как и что получают. в итоге все оказалось ложью. первый месяц зарплату не увидили, обьяснили тем что пришел большой штраф, но с большого заказа все отобьем. в итоге, как первую так и вторую зарплату никто не увидел, люид начали уходить. я остался поработаь еще, получил 10к и потом решил уйти. ну и как остальные ходил выбивал деньги. оффициально не устраивают поэтому что то сделать нереально. до этого работал на камне и такого беспредела не видел!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali