ООО "МИЛЛРУС"

ООО "МИЛЛРУС"

4 recenzija

Review about ООО "МИЛЛРУС" - Novosibirsk

Anonimno 10190Novosibirsk
Не рекомендую устраиваться в эту компанию ни в офисные сотрудники (ул.Советская,95),ни в рабочие (ул.Петрозаводская,18)! Руководитель этой компании Колесниченко Руслан Александрович- не разбирающийся в продажах человек и лузер в бизнесе.Если вы хотите НЕ получать бонусную часть, если вы хотите задерживаться после 18-00, если вы не хотите обучаться на тренингах, получать каждый день противоречащие друг другу задачи и не по делу- то вам сюда-)На собеседовании нагло врут про премиальную часть, про обучение персонала,лишь бы вы приняли предложение,при этом будут прогибать вас по окладу,занижая насколько возможно.Это место для неудачников!
0
19


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali