ООО Мастер

ООО Мастер

3 recenzija

Recenzija o poslu: ООО мастер, ООО ТРЕСТ - Petropavlovsk-Kamchatsky

Anonimno 684Petropavlovsk-Kamchatsky
ООО Мастер ,оно же ООО ТРЕСТ.Не советую. Обещают одно на самом деле другое.Уж поверьте,сколько строек я пошол. Такого я не видел. Не которые люди в руководстве, не имеют образования, по данной сфере.В результате, самодурство, что приводит к не качественной работе и переделкам работы.Зарплата с задержками и не та которую обговаривали при приеме на работу.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali