ООО Кондитесркая фабрика Наш торт

ООО Кондитесркая фабрика Наш торт

1 recenzija

Recenzija o poslu: ООО "КФ Наш торт" Чилина Светлана - Khimki

Anonimno 320Khimki
Как только услышите наименование КФ Шаш торт, либо Шереметьевские торты и увидите в составе руководителей Чилину Светлану, то сразу прекращайте с ними бизнес, а особенно не идите на работы, поскольку компания серая, не соблюдает нормы ТК РФ, а при увольнении положенный расчет вы не получите. Чилина ужасный и не уравновешенный руководитель, который сначала бы подлечится в психбольнице, а потом работать с людьми.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali