ООО "Компания НЬЮКОМ"

ООО "Компания НЬЮКОМ"

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Компания НЬЮКОМ - Moscow

Anonimno 305Moscow
Пришел работать сразу после бульдозерной волны увольнения старого персонала, народ уволился в огромном количестве. Что изначально напрягло.Про курение и штрафы говорить даже и не будут это так и есть но вообще то мы приходим деньги зарабатывать. Но и с этим такая же картина, одно вранье и сплетни :-) заявка на солидность внушительная а на деле дыра. Все силы тратятся не на борьбу с конкурентами,которые уже задавили и переплюнули компанию а на новые ловушки персоналу Если кто хочет получить дозу морального насилия над собой тогда дерзайте, в кадрах цепляются за всех,труда не составит... Удачи)
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali