ООО КЛД сталь

ООО КЛД сталь

1 recenzija

Review about ООО КЛД сталь - Voronezh

Pouzdano 245Voronezh
Работал в этой компании.Руководитель Константин Леонардович Дитко.Вечные задержки зарплаты,постоянная ругань из-за этого.Когда основная масса работников увольнялись в связи с этим,поверил обещанием что оставшимся выплатит долги а течение 1-2 месяца.На тот момент долг у меня был 60000р.При увольнении стал 100000р.Судите сами.Это "черная".Белую платил почти вовремя.Из белой платил налоги.Как оказалось в Пенсионный фонд не было перечислено ни копейки.Только за последние пол года.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali