ООО "Иркутская нефтяная компания"

ООО "Иркутская нефтяная компания"

4 recenzija

Recenzija o poslu: Плачевный опыт работы в ИНК - Irkutsk

Pouzdano 185Irkutsk
Отношение к работникам в компании как к скотам, чем ниже должность тем чаще и больше слышишь о себе личностные оскорбления. Штаты в офисах раздуды, процентов 70 сидят и никакой пользы не приносят компании. На производстве беда с ремонтами и запасными частями, производственной базы нет.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali