ООО Инсар

ООО Инсар

2 recenzija

Recenzija o poslu: ООО ИНСАР Самарский филиал. - St Petersburg

Anonimno 174St Petersburg
Организация - помойка. Бывшие Алые Паруса, которая закрылась из-за алчности учредителя этой „организации“, обманувшего много людей с заработной платой. Теперь обман получил новое название ООО Инсар, он же ООО ТК Движение. Постоянные задержки заработной платы, нужно в прямом смысле унижаться и просить свои деньги. Если не просишь ЗП то и начальство не будет тебе напоминать об получении. Транспорт убитый. За новичками закрепляют хлам. Люди которые увольняются, просто бросают транспорт без уборки, и новичкам приходиться неделю убираться в кабине. Про сон забудьте. Только рейсы, рейсы и еще раз рейсы. Логистам похрену, что Вы устали (Только они могут спать полноценно и дома), что Вы хотите побыть с семьей - только рейсы! Коридор между рейсами мизерный.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali