ООО "ИМБИАН ЛАБ"

ООО "ИМБИАН ЛАБ"

3 recenzija

Recenzija o poslu: О перекупах - Moscow

Anonimno 865Moscow
Зарплата чёрная (максимум 35000 на руки в договоре прописывают, а при первой же возможности кидают), тк РФ не соблюдается, понятие - субординация- не знакомо руководству, типичный перекуп на рынке РФ, договоренность только первый месяц была выполнена, и то не в полном объёме, руководитель отдела сам не понимает, что хочет от отдела, переобуваться мастера . Текучка кадров большая.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali