ООО "гриль сити" "Три палочки"

ООО "гриль сити" "Три палочки"

1 recenzija

Review about ООО "гриль сити" "Три палочки" - Ivanava

Anonimno 660Ivanava
Работодатель обязался предоставить бесплатное обучение, но вместо этого нас просто кинули на произвол судьбы.... шеф повар не занимается нами, сегодня он принёс мне чек и сказал что людям не понравилась еда.. какая не разъяснил. в итоге нахамил мне и директор сказал что я уволен и з/п мне не отдадут, мол ты не устроен официально так что нам без разницы как ты дальше будешь жить без денег, Учредитель Александр Владимирович С. сказал что ему тоже без разницы, хотя до этого дал свой номер телефона и сказал звонить по любому поводу. короче кидалово полное я посвятил этому предприятию 1,5 месяца бесплатной жизни(((
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali