ООО Госпитализация логистический центр

ООО Госпитализация логистический центр

2 recenzija

Recenzija o poslu: Не рекомендую логистический центр "госпитализация" - Novosibirsk

Pouzdano 163Novosibirsk
К сожалению, текущий руководящий состав со своими обязанностями не справляется. Отсюда и вытекает большинство проблем. Текучка просто огромнейшая - не успеваешь познакомиться с коллегой, так узнаешь чуть ли ни на следующий день, что он уже уволился. Директор говорит красиво и многое обещает, но не исполняет обещанное и кормит завтраками. Будьте готовы постоянно заменять вечно пустые вакансии. Отсутствие постоянного бухгалтера сами понимаете к чему приводит - к ещё большей текучке и задержке заработной платы. Не рекомендую это место.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali