ООО феррони

ООО феррони

9 recenzija

Recenzija o poslu: ООО Феррони - Yoshkar-Ola

Pouzdano 2555Yoshkar-Ola
Завод каторга, ритм бешеный из нормальных людей делают моральных и физических инвалидов. работал на ПАТП, за 8 месяцев 90% состава сменилась. Вечные обещания руководства о том что поднимут зарплату, по итогу обещания не выполняются, а руководсво не в силах отладить производство. Больше 25 я не получал ( это при том что ставят еще как минуми 3-5 доп смены в месяц). полное нарушение безопасности труда, куча травматических случаев за все время моей работы. Категорически не рекомендую идти туда студентам и молодым, как следствие сломаете себе жизнь и угробите кучу денег на реабилитацию.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali