ООО "Евролос"

ООО "Евролос"

1 recenzija

Recenzija o poslu: Отзыв о компании Евролос в Янино-1 - Yanino Pervoye

Anonimno 439Yanino Pervoye
Не теряйте время, не работайте в этой так называемой перспективной компании по производству септиков. Специфику работы будете узнавать на своих ошибках, т.е платить из своей зарплаты. Аванс платят только 10 т.р, остаток в 15 числа следующего месяца за вычетом всех ошибок, которые при огромной загруженности будут всегда. Дмитрий начальник склада делает вид что вам сочувствую и всегда прицдеи на помощь по факту его задача чтобы всю недостача взвесить на склад. В общем не теряйте время. Официальное оформление если доработаете месяцев через 7.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali