ООО "Экотермикс"

ООО "Экотермикс"

1 recenzija

Review about ООО "Экотермикс" - St Petersburg

Pouzdano 673St Petersburg
У компании 2 учредителя: Зарецкий А.А. и Семенов А.Г., а так же один "соучредитель", который является неофициально начальником производства Яблонский О.А. И каждый "тянет одеяло" на себя. Условия труда (в офисе и на заводу) не соответствуют нормам. З/п (официальную 15660,00) платят с огромной задержкой, а не официальную (которую обсуждают на собеседовании) не платят вообще. Отвратительное отношение руководства к своим сотрудникам. Текучка кадров большая. В компании большое движение наличных денежных средств. Но РКО нет, а все деньги от покупателей достаются учредителям. Более 40 млн рублей - задолженности перед поставщиками. Это в порядке вещей не платить за привезенный товар или оказанные услуги.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali