ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г.

4 recenzija

Review about ООО Эколайн Ритэил директор Артамонов Р.Г. - Barnaul

Anonimno 896Barnaul
Хочу несколько слов написать о работодателе ООО. ЭКОЛАЙН РИТЕИЛ бывшие ооо мк1, мк1 Алтай, гермес, птк гермес, ип Артамонов и Артамонова в настоящее время расположения Космонавтов 48е. Не советую устраиваться в эту контору: 1. Официально не устраивают, договор на руки не дают, кадрами по чемуто заведует безопасник Валерий Дситриевич Евглевский, который просит все документы для официального трудоустройства,и обещает выдать второй экземпляр после подписания руководства Но обманывает, вы его не получите, как и отчислений 2. Работая торговым представителем в случае дебиторской задолжности вся сумма вычетается из зарплаты, зп выдается пко смог забрать получил зп, не смог без денег, безопасник и юрист зп дебиторку н отвечают,юрист хоть притении писал, судлся, безопасник не знаю что делает. 3. Уволиться или быть уволенным ыть можно в один день, просто говоришь что увольняешься так как ты н трудоустроен, и свободен, или тебе говорят что свободен можешь идти домой. 3. Руководитель отдела продаж зп не млжет начислять своим подчиненым, начисляет менеджер по закупу, не объяснимо но факт и тд.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali