ООО ЧОП "Багратион"

ООО ЧОП "Багратион"

1 recenzija

Review about ООО ЧОП "Багратион" - Barnaul

Pouzdano 826Barnaul
Здравствуйте, отработал 3 месяца в охранном предприятии ЧОП БАГРАТИОН где мне директор Прохоров Владимир Сергеевич в устной форме обещал 15 тыс.руб/ мес. в итоге заплатил 10 тыс.руб и каждый месяц говорил,повторял мне, что когда заказчик заплатит остальные деньги так и вернет полную недостающую сумму. Когда отработал 3 месяца в фирме ( без замечаний и нарушений ) директор Прохоров Владимир Сергеевич при выплате зарплаты сказал, что он НЕ БУДЕТ ТРУДОУСТРАИВАТЬ ЛЕГАЛЬНО, чтобы не платить налоги и взносы. Но при трудоустройстве он обещал, что после 3 месяцев испытательного срока он меня оформит по закону и будет платить налоги - пенсионные взносы. Я начал настаивать на официальном трудоустройстве, но в ответ услышал заезженную фразу: Зачем вообще тебе какие то налоги платить с твоей маленькой зарплаты? Да и пенсию никто не получит, зачем вообще отчислять что то когда? гуляй сейчас и живи сейчас а в будущем пенсию отменят вообще! Я стал повторять, что он обещал и надо выполнять обещания. В ИТОГЕ на следующий день он позвонил и сказал, что ты не прошёл испытательный срок.
0
6


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali