ООО "Цельсий"

ООО "Цельсий"

3 recenzija

Recenzija o poslu: 1. Те самые грабли на которые не стоит наступать. - St Petersburg

Pouzdano 150St Petersburg
Хотел бы поделиться отзывом о ООО «Цельсий» после работы в данной организации. 1) Отсутствие штатных рабочих (монтажников, сварщиков, маляров, электромонтажников и пр. ) Работают только наемными бригадами, выбор которых осуществляется не по качеству работ, а по самой низкой стоимости, с соответствующими проблемами после. 2) Отсутствие логистических мощностей (доставку материалов на объект ожидаешь неделями, когда счёт идёт на дни). Работаешь на своей машине без какой либо компенсации амортизации. 3) Отсутствие инструментальной базы… это … не подобрать слов. В аренду им брать инструмент дорого, своего инструмента мало. На одном объекте Монтажники вручную крутили большое количество резьб вручную. 4) Постоянное желание сэкономить на всем. Как и рабочие подбираются по принципу самых дешевых, так и материалы - по низу рынка. Качество работ после этого оставляет желать лучшего. 5) Выплаты заработной платы. Отдельная история. Прорабы сами ищут рабочих, и сами потом объясняются перед работягами почему нет денег во время. Отсюда и текучка кадров постоянная. Ситуации понятно что у любой фирмы бывают разные, но не так часто же. По «цвету» заработной платы я думаю и так понятно. 6) Обещания и «завтраки» Любимая тема рук. состава данной организации. То ли память плохая, то ли желание выполнять обещанное отсутствует, не могу утверждать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali