ООО "BERG"

ООО "BERG"

1 recenzija

Review about ООО "BERG" - Ryazan’

Anonimno 1437Ryazan’
ООО "BERG"
Работая в данной организации меньше года, Вы должны будите работодателю за своё обучение 15 000р. Официально оформить на полный рабочий день, Вас откажутся.Предложат оформление на 0,5 ставки. Экономят на всём!!! Жуткая текучка кадров, все ждут дня зарплаты и уходят иначе не каких денег Вам не заплатят. Финансовый директор, это жена начальника. Так что думайте, нужна ли Вам такая работа в этом семейном подряде с чёрной бухгалтерией и сомнительными мотивациями. Директор не корректен в общении, обсуждает на собрание с коллективом уволившихся сотрудников, поливая их грязью! Лжив, жаден, ищет выгоду кто бы что по дешевле ему сделал. Кидает людей на деньги, не только сотрудников, но и программистов 1С которых сам же нанимает.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali