ООО Баланс Телеком

ООО Баланс Телеком

4 recenzija

Recenzija o poslu: ООО баланс телеком - Ivanovo

Pouzdano 837Ivanovo
Хочу написать о "замечательной" компании ООО Баланс Телеком. Ужасные условия труда, ужасное начальство. Начнём с того, когда ты приходишь устраиваться в данную компанию, в отделе кадров вам будут обещать золотые горы. Как говорит кадровичка 30000 у нас получают все в лёгкую, а если постараться то и 40000 можно получить. На деле же все очень печально, оклад 16000 рублей, все остальное премия, которую вы никогда не получите, потому что высчитывается она по особой формуле - медиане. Руководитель смены в конце месяца просто сливает сотрудников и таит эту самую медиану. На все вопросы один ответ - не знаю. Текучка просто огромная, те кто отработал месяц получил зп и понял куда он попал, просто бегут. Постоянные штрафы, угрозу уволить по статье за каждый ваш косяк. Подумайте 1000 раз прежде чем идти работать в эту компанию и меньше верьте обещаниям в отделе кадров.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali