ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК"

ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК"

1 recenzija

Review about ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК" - Irkutsk

Pouzdano 284Irkutsk
Хочется оставить отзыв о фирме ООО "БАЙКАЛ-ЭСТЕТИК". Сотрудник данной фирмы навязал замену системы отопления моей 82-летней бабушке, которая в силу возраста повелась на развод. Эти люди позвонили ей на стационарный телефон, объявив, что дом, в кот. она живит, стоит в плановом осмотре, и именно ... 23 февраля 2019 года требуется сделать этот осмотр. В тот же день заключили договор оказания услуг, взяв предоплату. Короче, я это дело так не оставлю.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali