ООО Аура

ООО Аура

1 recenzija

Review about ООО Аура - Kaluga

Anonimno 332Kaluga
Неадекватный директор и этим все сказано. Платит очень мало 750-1000р в день, а требует очень много. Всегда вы для него будете плохим работником, на вас будут орать по всякому поводу. Первый месяц нет официального оформления, но больше мало кто выдерживает. Отношение не уважительное и унизительное. Свою зарплату вы будете ходить выпрашивать, вас будут за это ненавидеть. Механика нет, если ломается машинка виноваты вы и сами ремонтируйте. Машинки не новые как врет директор, не настроены. Будете работать на такой и с вас еще будут требовать качество.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali