ООО "Анипласт"

ООО "Анипласт"

1 recenzija

Review about ООО "Анипласт" - Zvenigorod

Anonimno 542Zvenigorod
Плюсы: Зарплата почти вовремя. Минусы: ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ! Рабовладельцы! С явными признаками садизма и издевательства над простыми смертными! Прикрываясь фанатичным верованием в бога издеваются над людьми как хотят!Хуже концлагеря! Запрещено делать все! Все что касается работы! Телефон нельзя! Раньше времени выходить нельзя! Разговаривать ито нельзя! Служба режима что цепные псы ходят кругами высматривая косяки!.На каждый лишний шаг людей "пиши оьяснительную"!Увидели пачку сигарет уволен! Начальников больше чем простых работников! И каждый считает себя царьком!Меряясь детородными органами друг перед другом! Служба режима все не граждане России! Будто бы с Донецка!Но поведением своим больше смахивая на "майдановских друзей" с западной части Украины!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali