ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

ООО "Альбион-2002" магазины "Бристоль"

6 recenzija

Recenzija o poslu: Бристоль - Tomsk

Anonimno 1023Tomsk
Ужасные условия труда , вечная проблема с нехваткой персонала, территориальный менеджер только разговаривает грубо с матом, сотрудников очень долго ищут, вечные переработки , похвалы не услышите от начальство ,только грубости и замечания.Все недостачи в полной мере списывают с коллектива .
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali