Review about ОМС - Moscow

Pouzdano 283Moscow
Будьте осторожны, прежде чем связываться с компанией ОМС. Предложили вахту в Иркутской области, две недели морочили голову проверками пришлось за свой счёт (обещали вернуть деньги) делать медкомиссию и северную комиссию потратил 10 тысяч. В итоге просто слили, перестали отвечать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali