Окна Петербурга

Окна Петербурга

2 recenzija

Review about Окна Петербурга - St Petersburg

Pouzdano 2712St Petersburg
Окна Петербурга, самая непорядочная компания, в сегменте изготовления окон. Регулярно обманывают заказчиков, не выполняют обязательств по договорам, хамское отношение к работникам. Не выплачивают обещанные деньги за работу, текучка жуткая. Постоянные претензии со стороны заказчиков , на предмет качества окон и установки их. Что касается качества , то оно жуткое, сосну выдают за дуб и так далее. Люди ! Не заказывайте там ничего! Это всё обман!!!!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali