Огого! обстановочка, ООО "Обстановочка"

Огого! обстановочка, ООО "Обстановочка"

1 recenzija

Review about Огого! обстановочка, ООО "Обстановочка" - Ivanava

Pouzdano 1053Ivanava
Не успел устроиться как меня обхамила наемный руководительница магазина (Мойшук Е.В.) - назвала ничтожеством. Постоянно повышает на сотрудников голос и неуважительно относится к труду, переходит на личности, требуя полной самоотдачи. Огромная текучка кадров, неоплачиваемые переработки, черная зарплата не в срок и руководитель с манией величия, который ведет себя, как будто вся сеть магазинов ее собственность - если вам это нужно - добро пожаловать в "Огого обстановочка".
0
15


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali