Областной наркологический диспансер

Областной наркологический диспансер

1 recenzija

Review about Областной наркологический диспансер - Novosibirsk

Anonimno 546Novosibirsk
Неадекватное руководство,в лице глав.врача Кормилинойи зам.глав.вр. Юркевич. Документы учреждения - колдоговора, нормативы учреждения, должностные инструкции - до работающих сотрудников не доводятся. Устривается прессинги подставы сотрудников, не выдержавших его подводят к увольнению. Очень мрачная, мутная контора, отношение со стороны руководства к сотрудникам, как к скоту. Г-жу Кормилину, к.м.н., врачом назвать очень трудно. Если посадить ее на прием больных, она может довести до инсульта и это называется ВРАЧ. НЕ СОВЕТУЮ к трудоустройству.
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali