ОАО "Московский электромеханический ремонтный завод", МЭМРЗ

ОАО "Московский электромеханический ремонтный завод", МЭМРЗ

1 recenzija

Review about ОАО "Московский электромеханический ремонтный завод", МЭМРЗ - Moscow

Anonimno 477Moscow
Ужасное предприятие, крайне не рекомендую с ним связываться. Вот тут всё написано: sosedi.ru/onmap/oao\_moskovskiy\_yelektromehanicheskiy\_remontnyiy\_zavod\_myemrz\_/9206005/index.html Если кратко, то: копеечная зарплата, выплачиваемая часто с задержками, индексации нет; устаревшее оборудование; абсолютно некомпетентное руководство, отношение как к рабам, на все вопросы один ответ - не нравится, вали отсюда; чёрная зарплата; возможность увольнения одним днём с минимальным расчётом; ужасная моральная обстановка в коллективе; полное отсутствие корпоративной жизни; из-за задержек зарплаты невозможно взять кредит и хоть как-то планировать свои расходы; периодически возникающий интерес к предприятию со стороны правоохранительных органов... Тут работают пенсионеры и предпенсионного возраста люди потому что больше не берут никуда, живущие по Ярославскому направлению жд - удобно добираться. Остальным тут делать нечего, обходите стороной, не тратьте время на эту помойку.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali