Агрофирма Ариант

Агрофирма Ариант

4 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО "Агрофирма Ариант" - Chelyabinsk

Anonimno 450Chelyabinsk
Нечего делать в Арианте!!! Текучка огромная, руководство продавцов считают за быдло, работаем даром, постоянно вычитают недостачи по 5-10 тыс, бухгалтерия такое насчитают, что диву даёшься, менеджеры меняются каждый месяц, мало кто выдерживает два-три месяца. Нынешнее руководство умеет только лишать премии, найдут за что обязательно. Набрали штат КРО спецом, чтобы те бегали ежедневно и искали минусы Торговых точек, а их как всегда хватает, если просрочки нет, то найдут почему вешалки нет или ручки с бумагой нет, или кепку сняла в 20-30 вечера, дормооедов набрали целый офис в каждом кабинете по 20 человек. Продавцы и менеджеры с водителями всех обрабатывают, поощрения не видали с момента Костина Д. (бывший ген.дир) и Маркитан М.И. (бывш.супервайзер) - хорошие были руководители, остаётся пожелать им только найлучшего! В общем если желаете поработать на благо Арианта бесплатно, то приходите! Пожалейте себя, время и здоровье!!!
0
5


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali