ОАО " Завод " Двигатель "

ОАО " Завод " Двигатель "

1 recenzija

Review about ОАО " Завод " Двигатель " - St Petersburg

Pouzdano 1619St Petersburg
Многообещающий завод, но это всё только на сайтах поиска работы. По факту всё что там обещают особенно зарплата, вранье. Не советую идти технологом или итр зарплата ниочем. Обещают компенсацию за аренду жилья? Да, есть такая, но только через год работы и если тебе не исполнилось 35 лет. Гендиректор Калмыков Б.Ф. самодур и выскочка, с мнением рабочих, итр и заместителей не считается, чуть что все вон из кабинета, а то и за забор. Последний из выкрутасов оного персонажа, изменение рабочего графика основных цехов, который и так всех устраивает. Но в виду характеристик описанных выше с работниками и профкомом завода даже не советовался и на рассмотрение вопроса совместно с коллективом не пошёл. Тупо издали приказ, не нравится две недели на отработку и пока, обоснования статья 77 пункт 7 ТК. Собрали подписи работников за или против, референдум так сказать. Выгнал из кабинета начальника отдела персонала, который был парламентером. Все его дамы мужики, но прислали говорить с народом женщину и это половина из них офицеры в отставке. Рукоплещу. Народ не идите до последнего, не будет вариантов идите.
0
10


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali