ОАО "Воронежсельмаш".

ОАО "Воронежсельмаш".

3 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО "Воронежсельмаш" - Voronezh

Anonimno 999Voronezh
Начальник отдела персонала откровенное хамло, без преувеличений. Непонятно где подготовку проходила. Явно проблемы не только с психологией, как прикладной наукой, но и с элементарным воспитанием. Руководитель строительной площадки очень близок к абсолютном нулю. Единственная заслуга (за что держат) правильно и вовремя подшестерить. Точно не технарь, не руководитель и не строитель. До сих пор к сожалению не могу понять по какой специальности у него диплом куплен. Что самое поразительное, так это то, что когда абсолютно безмозглое г..но сидит в тёплом месте ( а так в принципе и есть), оно почему-то считает себя выше и умнее остальных. Был бы у завода собственник, заинтересованный в развитии, может что и вышло бы, а так... С таким подходом к подбору персонала.. Вобщем, покойся с миром, Воронежсельмаш...
0
4


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali