ОАО "Спецнефтематериалы"

ОАО "Спецнефтематериалы"

4 recenzija

Recenzija o poslu: НЕЛЮДИ ! - Volgograd

Pouzdano 149Volgograd
Всем Доброго дня! Ну что дождались.сколько можно терпеть этих уродов.Уронили человека в яму, получите теперь производственную травму и нечего на него сваливать, не соблюдение тб.Дмитриев под твоим чудким руководством монтировались эти щиты закрывающие смотровые ямы,когда вы были начальником ту, тебя надо нагнуть хорошенько готовтесь кушать баланду, Анна С. не приделах как всегда, а Антошка раздвигай ягодицы,солидола много.Сколько вы людей сожрали пора и ответ держать.НЕ забывайте про Яшу , в технадзоре и прокуратуре всЁ воздаться!
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali