ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО "М Холодцов" - Krasnodar

Anonimno 1017Krasnodar
Хотите увидеть рабство своими глазами?Это как раз к Холодцову.Отношение скотское к сотрудникам,зп задерживается на 2 и болеше иногда месяца.А когда получаешь,просто диву даешься!!!!!!Магазины Холодцова забиты просрочкой,благодаря самодурше товароведу Брагер Диане,которая возомнила из себя крутого специалиста.В жизни не видела такого низкого уровня работы товароведа.При этом у Брагер полностью отсутствует нормальная речь,крики на подчиненных и унижения-это метод ее общения с персаналом.Текучесть кадров во многом благодаря ее "стараниям".Согласна с предыдущим отзывом,нормальным людям там делать нечего! Поберегите здоровье.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali