ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

ОАО "М.ХОЛОДЦОВ"

3 recenzija

Recenzija o poslu: ОАО Холодцов - Krasnodar

Anonimno 1077Krasnodar
На комбинате работает товаровед Брагер Диана,изрядная аферистка.При приеме на работу мило вас встречает,а когда вы приступите к работе,выпьет всю кровь.При работе 13ч в сутке,вам оплачивается только 11ч,зп задерживается на несколько месяцев и сильно ниже от обещаной.При этом Брагер позволяет себе хамство по отношению к своим сотрудникам.Как товаровед никакой,заваливает магазин просроченным товаром,а если приходит по заявке,то самое не ходовое.Куда смотрит ген директор? Хотите чтобы наплевали в лицо и унизили,идите к Холодцову,получите по самое горло.Обман,хамство унижения и оскарбления.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali