Нпо логос

Нпо логос

1 recenzija

Recenzija o poslu: Кидают на деньги - St Petersburg

Anonimno 1208St Petersburg
Отправляют людей в Турцию стройка на АЭС Аккую. По итогу задержка по зарплате 2 месяца. Кто ждать не хочет улетает без денег. Также есть объекты в Ленинградской области Волосово. Контингент в основном со средней Азии... По зарплате ставка у всех разная, но сколько вам озвучили получать не будете.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali