Новотелеком

Новотелеком

5 recenzija

Review about Новотелеком - Novosibirsk

Pouzdano 1114Novosibirsk
Дорогие граждане г. Новосибирска! Не устраивайтесь в компанию Новотелеком. На собеседовании Вам будут вливать в уши как хорошо у них, но на самом деле полное вранье! Внутренний регламент письменный соблюдается не плохо. А вот, есть еще придуманные правила, которые ни чем не обосновываются! Такие как: за опоздания хоть на секунду ставят н-ку, что не имеют право. По закону, если работник отсутствовал более 4 часов, является прогулом. Тогда в табеле ставится н-ка. Это не прописано в должностной инструкции! И нет в регламенте! Это устно озвучили. Еще, ЗП платить не хотят. Ищут сотни причин. Так что, будьте внимательны при выборе работодателя!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali