Ноу-Хау

Ноу-Хау

3 recenzija

Recenzija o poslu: НОУ-ХАУ - Barnaul

Pouzdano 339Barnaul
Устроился в июне в компанию НОУ-ХАУ на позицию продавца-консультанта. Отработав почти без выходных месяц решил уволиться, в день увала приехал в офис за трудовой, трудовую и "зп" выдали но частично, сказав "остальное вышлем с премией на карту", не выслали около 5000 т.р. Во время звонка в бухгалтерию узнал что ничего мне не должны, при зп за выход в 500р на точке. Ладно бы это были деньги с продаж, но это зарплата за выходы, которых только было в августе 18шт. Очень хорошо думайте перед тем как пойти на работу в эту компанию.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali