Review about НОРД - Yekaterinburg

Pouzdano 426Yekaterinburg
В норде делать нечего. работаешь исключительно на штрафы, при окладе в 6500. Начальство- это отдельная \*опа. В офисе говорили- "Если вас что то волнует или вам что то не нравится, вы всегда можете поговорить с начальством, они всегда к вам прислушиваются". На самом деле на любую твою претензию отвечают "не нравится- увольняйся". Отношение со стороны начальства свинское. В общем нет смысла там работать.
0
1


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali