Нильс мебельная фабрика

Нильс мебельная фабрика

1 recenzija

Review about Нильс мебельная фабрика - Krasnoyarsk

Pouzdano 450Krasnoyarsk
При устройстве на работу, ни когда не говорят правду, задерживают зарплату на 2-3 месяца, в торговом зале ужасные условия, холодно, температура зимой как на улице. Платят только 5000 официально, остальная зарплата черная, расчет при увольнении отдают только белой з/п, а могут вообще не отдать, отпускные и больничные платят с белой з/п. Компания не надежна, работы нет, а площади раздают в аренду. К людям относятся по хамски, как к рабам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali