Невские машины

Невские машины

4 recenzija

Recenzija o poslu: Отказываются платить - St Petersburg

Anonimno 133St Petersburg
Нет условий,не выплачивают з.п. под различными отговорками,бытовые условия отсутствуют,ни чего не предостовляется,нет выхода за территорию даже в нерабочее время,угрожают штрафами,руководитель неадекватен.ссылается на провительство Рф и МО,типа они задерживают оплату ему,он не платит нам.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali