Нет слов

Нет слов

2 recenzija

Recenzija o poslu: Нет Слов - Voronezh

Pouzdano 238Voronezh
У меня проблемы в этой студии были с другим товарищем. Это Алексей Питинов. Он постоянно делал мне вычеты из заработной платы. За опоздание на 1 минуту вычитал из моей з.п. 500 рублей. А за переработку ничего никогда не накидывал. Другой руководитель - Олег Чигирев, тоже постоянно меня обманывал насчет выдачи мне заработной платы. Тянул до последнего, когда я уже начинал возмущаться, только после этого выдавал мелкими частями. Крайне не рекомендую там работать.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali