Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий"

Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий"

2 recenzija

Review about Научно-внедренческая фирма "Центр пищевых технологий" - Novosibirsk

Pouzdano 754Novosibirsk
Меняют сотрудников как перчатки. Видимо нравится экономить на зарплатах. Или все бегут от пуделя Мефодьевны и ее подкаблучника Сотникова. Работа нормальная коллектив тоже. Но вот начальники сволочи. Увольняя людей, пытаются еще и унизить. Уволилась сама. За такую з/п можно и лучше начальников найти, с которыми захочется работать. Лучше найдите другого работадателя. Вот сайт этой фирмы http: //food2000. Ru/news/1880.
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali