Национальная почтовая служба

Национальная почтовая служба

3 recenzija

Recenzija o poslu: Национальная почтовая служба - Novosibirsk

Pouzdano 346Novosibirsk
Ну что сказать... Компания, благодаря никчемному управленцу Ромочке Мигряняну - катится в тартарары! ВВП бездействует и на Компанию "болт положил", а Мигрянян бесчинствует, увольняя всех, кто перед ним не ходит на задних лапках! Ромка этот - закомплексованный, явно с детскими тарвмами, рыхлотелый пельмень, которого гнобили, видимо, все детство - вот и вырос такой вот упырь, который еще и мнит из себя не пойми что, хотя по факту, как я и написал - бездушное, бездуховное существо! НПС - контора без будущего, пусть так и будет, Аминь!!!
0
3


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali