МУП Горэлектросети

МУП Горэлектросети

2 recenzija

Recenzija o poslu: МУП "Горэлектросети" - Gorno-Altaysk

Anonimno 1135Gorno-Altaysk
Это предприятие относится к типу "шарашкина контора". При заключении трудового договора в нем не прописывается часть должностных обязанностей. Более того, кадры этому вслух тоже не уделяют внимание (оно и понятно - соискатель тут же уйдет), а потом оказывается, что надо ходить на обходы - собирать с потребителей показания счетчиков. Если план по обходам не выполняется - коллективно лишают премии, и такое было часто, а вы знаете, что такое сбор показаний??? в любом дворе могут кинуть камнем, бутылкой, или просто закрыться и посылать тебя нах\*\*. В лучшем случае прошипят через забор цифры и всё. Зарплаты маленькие, карьерного роста нет, т.к. в отделах сидят все по блату (у меня знакомый так же устроился туда в один отдел). В зданиях грязно, ремонта нет, народ работает не дружелюбный
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali