МосЦветТорг

МосЦветТорг

7 recenzija

Recenzija o poslu: мосцветторг - Moscow

Anonimno 331Moscow
Здравствуйте. Работала в компании 3 года, пока в руководство не вошла коммерческим директором Гришина Наталья Владимировна. Она унижает людей обзывается,орет,доводит до слез. Работники для неё нелюди о которых она вытирает ноги. Если ей что то сказать против ее крика, начинаются штрафы. В итоге она доводит людей до увольнения. Сейчас с работой тяжело и эта чудовище этим пользуется. Работа 14 часов на ногах, а по договору 4 часа. С оплатой больничных вообще беспредел. Оплаты нет так как официальный оклад 5000 т.р. сплошной обман.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali