МосЦветТорг

МосЦветТорг

7 recenzija

Review about МосЦветТорг - Moscow

Anonimno 383Moscow
Работа по 13 часов. Обедать практически не разрешают - 5 минут и снова бегать, сидеть тоже запрещают. Везде видеокамеры, в которые наблюдают постоянно не за клиенатами - а за своими же сотрудниками. Расскажу про место где я работала - а именно цветочная база около метро Автозаводская - один из первых и самых популярных магазинов фирмы МосЦветТорг. В данной компании идет моббинг и постоянная текучка кадров. Остаются там только те кто в достаточной мере угождает администратору и старшему флористу. Те в свою очередь работают только на камеру. Плюсы- деньги выплачивают во время. Минусы - постоянно на ногах запрет присесть запрет даже смс написать на телефоне постоянные придирки и недовольства Выбирают одного или двух - которых без перерыва гнобят и гоняют как лошадей остальные - подхалимничают часто наблюдалась ситуация - что 4 флориста кто курит кто ест а один может стоять 1,5 часа и ему еще будут говорить что он медленно работает. Мерзкую атмосферу в основном создает администратор Гульсина. Лживая и подлая женщина. Также по 2-4 часа стоять в ххолодильнике. но в летнее время работать жтко - ибо фирма забоится только о том как бы не завяли цветы. кондиционеров совсем нет в помещении. очень жарко. больничный тоже не оплачивается
0
2


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali