Мосавтобаза

Мосавтобаза

7 recenzija

Recenzija o poslu: мосавтобаза - Serpukhov

Anonimno 752Serpukhov
Эта чертова контра кидает на бабки прото так.В Серпухове есть ее филиал.Ребята,если вы увидели их объяву о приеме на работу,закройте и забудьте.Вашим "начальником"будет пустоголовая малолетка с амбициями директора пляжа.Выходных нет вы всегда в резерве,т.е на телефоне всегда и в любой момент должны подорваться,если нет,то штраф от 2500.Постоянных маршрутов нет едешь куда придет в пустую башку директору пляжа, отказ штраф.Да,зарплата не каждую,а сначала три недели работаете,а на четвертой неделе получаете за первую.Контора ДЕРЬМО не теряйте времени и денег!!!!!!!!!
0
9


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali