"Молочная культура"

"Молочная культура"

6 recenzija

Recenzija o poslu: Титаник - St Petersburg

Anonimno 341St Petersburg• Registracioni broj: 4705077320
Это не негативный отзыв, а история о том, как можно запоганить бизнес безграмотным и просто тупым менеджментом. После того, как собственник сбежал за границу, управление передали Красиковой, которая думает только о том, как кудри завить. Контора пошла ко дну, весь адекватный персонал сбежал (именно так), премии персоналу завода не платит от слова вообще, зная, какая у него репутация, народ туда не идет. Экономит на сырье, отсюда бесконечный брак, плесень, недопоставки, в общем, идут быстрым шагом на дно. А жаль, был интересный проект, но увы, не советую уже не кому там работать, ибо денег там нет, работает только старый персонал, а новый, поняв все , бежит.
0
0


Kontaktirajte nas info@antijob.net
Vaša podrška nam je veoma važna

komentar

Napravite nalog ili se prijavite da biste komentarisali